سعر كاش

40,000,000 ج.م

تاون هاوس للبيع بسعر مميز في كمبوند ميفيدا -التجمع الخامس.

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

تاون هاوس.

ميفيدا بارسل

276 متر²

3 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

144,928 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6919804

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

  • فيلا تاون هاوس للبيع بسعر مميز في كمبوند ميفيدا.
  • مساحه الارض:- 300 متر
  • مساحه المباني:- 276 متر

  • 3 غرف نوم

  • 4 حمامات

  • غرفة مربية + حمام خاص

  • غرفه غسيل

  • ريسبشن واسع 3 قطع

  • مطبخ

  • السعر:- 40 مليون جنية مصري.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

ميفيدا بارسل

تاون هاوس للبيع بسعر مميز في كمبوند ميفيدا -التجمع الخامس.

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.